Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 16:46   #10
gunfighter
Постоялец

По умолчанию Re: Проблема с групповыми политиками

Цитата:
Сообщение от salam
Из этого я думаю тачка грузится всетаки локально раз сервер ее не опознал. Проверь сетевые настройки машины, вплоть до аппаратной части. Возможно сервак просто не могет до нее достучатся, ставил ли что нибудь из ПО, включен ли брандмауэр, есть ли фаер на серваке?

юзеру достаточно один раз авторизоваться в домене и он в последующем сможет заходить как пользователь домена при неработающей сети/сервере. проблема в политиках, решение фиксации, предлагаемое мягкими, может и не прокатить (на одной из машин было подобное). я бы для начала сделал так:
1. пристрелил бы учетную запись в AD и создал бы ее заново
2. если не помогло, переименовал бы профиль пользователя на лок.машине (зайти как лок.админ или админ домена, добавил бы пользователя домена в группу лок.админов) в "левый" и авторизовался как первый раз на компе (смысл - винда заново создаст пользовательский профиль)
восстановление наполненности профиля уже другое дело. ручками копируем содержимое переименованного пользовательского каталога во вновь созданный. в некоторых случаях можно делать даже под пользователем, профиль которого восстанавливаем.

Вверх

Время генерации страницы 0.09451 секунды с 10 запросами