Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 21:42   #392
Ribald
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Makc1968
Как оптимистично..вот у меня в твоём списке чутка другое,Семёрка не выкачанная а лицензионная,а так всё вобщем верно,из шести вариантов установки семёрки и 3 установки XP такой вариант присутствовал..К сожалению свою голову другим не пришьёшь,и блондинки выбирают Сони(ну потому что это сони,у меня телефончик такой прикольненький,ну и он розовый,он к моей сумочке ой как подходит),ну а то что тебе потом со всей этой розовой красотой неделю мозг морщить,эт не её проблемы.)))
Короче отдал его подруге,вручил вебку логитек,сказал что ждём звонка от сони,важно так сказал,ещё брови нахмурил и сказал,могут ещё из микрософта позвонить,представляешь как ты людей своими предпочтениями напрягла?Задумалась о другом бренде,но но обязательно розовом...ОХ!

Добавлено через 2 минуты
ahjylth
Спасибо за содействие,но что то мне не верится в блокировку драйвера,которого по сути нету.Как и нет утилиты,которая отвечает за работу этого оборудования.
Но позвонить позвоню,просто небыло времени сегодня этим заняться,да и столько дней подряд видеть перед собой это чудо,у меня вчера реально была мысль об колено переломить его.
Ribald вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08254 секунды с 9 запросами