Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 14:04   #76
Maxone
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Сертификаты Microsoft

Искал работу в самый кризис - в 2009 году. Никуда не хотели брать, поскольку в предыдущих местах, где я работал в IT области, я работал без трудовой (тогда так было широко принято). Иногда работодатель снисходил собственно до оценки моих знаний, иногда до этого так и не доходило вовсе, когда выяснялось, что никаких записей в трудовой нет.. Но даже когда меня реально тестировали, отсутствие документально зафиксированного опыта работы почему-то оказывалось более приоритетным. Такие вот дела Я подготовился и сдал свой первый сертификационный экзамен Microsoft. Реальный опыт работы с клиентскими машинами у меня действительно к тому времени был не хилым, так что подготовка к экзамену скорее состояла в некой систематизации уже имеющих знаний, а также в заполнении отдельных, пока еще не охваченных собственным опытом, пробелов Так вот, после получения статуса сертифицированного специалиста отношение работодателей ко мне сразу же изменилось, что и позволило мне тогда переломить неприятную ситуацию. И это - не смотря на все еще продолжающийся кризис.. Такая, вот, история из жизни

Последний раз редактировалось Maxone; 20.03.2011 в 14:28.. Причина: Уточнил немного
Maxone вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08246 секунды с 9 запросами