Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 01:08   #55
buzina
Новичок

По умолчанию Re: Windows XP Service Pack 3: Проблемы и их решение!

Всем Доброй ночки ...Произошла вот какая аказия.Запускаю ноут,идет загрузочная картинка Винды.(Windows SP 3 у Меня) и Тут Бац Синий экран и какая то ошибка крякообразно написано,Бла бла,бла stop 0000139.Начинаю в нете искать что за ошибка такая и наткнулся на одну тему- у человека идентична моей. Ему посоветовали :
Записываешь его на cd или dvd, потом загружаешься с образа Live CD. Вставляешь диск с записанным ntdll.dll и переписываешь его на ноут в
Уже имющийся там ntdll.dll перед этим желательно сохранить в какой-нить своей директории на всякий случай и... для анализов ))
Я Тоже так решил сделать.Нашел этот файл в нете ntdll.dll скачал на флешку. Потом я сделал вот так:
1) Я скачал и записал образ LiveCD_5_2.iso.(самую простую,но с потдержкой USB и еще чего-то)
2) в биосе сделал загрузку с дисковода,вставил диск,загрузилась Винда
Зашел в windows\system32. Нашел этот файл и произвел замену.Потом перезагрузил через свою Винду.И у меня опять выскочила такая же ошибка только уже не крякообразно а нормально написано.
Я попробовал скачать еще несколько этих ntdll.dll проделал тоже самое и ошибка повторялась( Потом я взял с рабочего компа этот файл Заменил и опять крякообразно(
Обращаюсь Может кто подскажет возможно ли Реанимировать или Винду надо переустанавливать? а этого так не охота делать..Много инфы для меня нужной потеряю.
P.S.Прилагаю фото синего экрана

Это до замены [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Это вот после замены [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Вот что Я подумал от чего это могло произойти :
( попросил меня знакомый найти ему прогу что то там для активации Винды 7
Я нашел ему эту программу называется она Chew-WGA.и был неосторожен запустить у себя ее на компе... и Вот эта хреновина мне что то там поизменяла....( Прога после перезагрузки компа что то заменила.... На буке была всего одна винда..Не из безопасного режима не как теперь не хочет запуститься........
Так что Замена ntdll.dll Ничего пока не дает(((
Какие есть еще варианты восстановления Системы???

Последний раз редактировалось NeliyZar; 27.03.2011 в 09:31.. Причина: Убраны лишние теги.
buzina вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08135 секунды с 9 запросами