Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 11:41   #61
buzina
Новичок

По умолчанию Re: Windows XP Service Pack 3: Проблемы и их решение!

Цитата:
Сообщение от vovapetr Посмотреть сообщение
как вариант, можно попробовать загрузиться через ERDCommander, там попытаться восстановить системные файлы или сделать откат (если были точки восстановления) системы. Второй вариант через консоль восстановления попытыться, предварительно установив ее на винт.

Если переустанавливать винду без форматирования, то никакую инфу не потеряешь, разве что какие-то базы данных.

А подскажите Плиз как это сделать?если можно пошагово)Я в этом не особо силен.
Цитата:
Сообщение от ДЫСЫпы Посмотреть сообщение
По сабжу посоветую, отключить автоматическую перезагрузку после чего попробовать загрузиться в безопасном.
С LiveCD в ERD commander сделать попытку восстановления системных файлов System File Repair.

Версии хоть проверяли?))
А родной отсюда \WINDOWS\system32\dllcache брать не пробовали?

А вот от сюда я не побывал( \WINDOWS\system32\dllcache
А что он там дублируется?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от NeliyZar Посмотреть сообщение
Данный активатор не рекомендуется использовать ни при каких обстоятельствах. Есть более гуманные способы активации. Почитать про них можно в теме [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Попробуйте заменить с отсюда библиотекой [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] или с отсюда [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Да и активатор то мне этот совсем не нужен был у Меня Windows SP 3 стоит.( человек попросил я скачал.Моя ошибка была,то что я у себя случайно его запустил, а теперь получил мучение.

Последний раз редактировалось buzina; 27.03.2011 в 11:44..
buzina вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09516 секунды с 10 запросами