Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 01:57   #439
ahjylth
Старожил

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от bratishka68 Посмотреть сообщение
благодаря ей не могу работать , сохранить свои файлы , пишет что не хватает памяти, так что, как настроить чтобы семерка работала на нас , а не мы на нее.

Случаем не в фотошопе не можете сохранить свои файлы и пишет, что не достаточно памяти? Есть программы, которые надо настроить правильно. К примеру в фотошопе, в его настройках, если отдать всю память под него, то и не будет возможности сохранить файл. Недавно такой вариант рассматривали на этом или на другом форуме. Такие настройки могут быть и в других программах.
И, главное, вам уже сказали выше. На машине у моего сына 7-ка х32, работает с 1 Гб ОЗУ с момента её выхода - никаких проблем с нехваткой памяти и вообще. Знаю другие примеры работы 7-ки с 1 Гб ОЗУ - аналогично, никаких проблем. Начните с того, что сборка не должна быть левой.

Написал, затем заглянул на предыдущую страницу. Настройте свой фотошоп и другие программы, а 7-ка тут не при делах.
Давно им не пользуюсь. Там есть рекомендуемый диапазон объёма памяти в настройках - вот его и ставтье.

Для удаления лишних программ из автозагрузки не надо скачивать никаких программ. Жмем одновременно WIN+R - пишем msconfig - жмём Enter - вкладка "автозагрузка" - удаляем лишнее. У меня там на данный момент - только антивирус. У ноутбуков могут быть необходимые ноутовские приблуды, их исключать из автозагрузки надо c пониманием.
Забейте в Гугл "Настройка фотошопа". Пересказывать и копировать сюда, не вижу смысла.
bratishka68,
Пример, не правильной на стройки [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Последний раз редактировалось ahjylth; 31.03.2011 в 10:27..
ahjylth вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08671 секунды с 9 запросами