Тема: Windows & Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 06:46   #114
Orlik_DR
Пользователь

По умолчанию Re: Windows & Linux

Цитата:
Сообщение от valentajn Посмотреть сообщение
Пользовался линуксами разного рода, сначала это была мандрива, потом федора, а сейчас на компе стоит в резерве убунта... Основной стоит Вин 7.
P.S.Поначалу пытался понять все, изучить, но мое имхо - линуксы никогда не станут рядом с виндами как раз из-за опенсорсности. Очень часто было, что возникает какая-то проблема, а помощи просить не у кого, потому что все считают себя апупенными линуксятниками и считают своим долгом новичка опустить ниже плинтуса... Простите, нахлынуло...
P.P.S. В данный момент, кстати, меня линукс полностью неудовлетворяет тем, что под него абсолютно нет узкоспециализированного софта (разного рода программы для управления стоматологической практикой). К великому моему сожалению...

Недавно пересел на Linux, сейчас стоит Ubuntu, как то не повезло мне наткнуться на излишнюю грубость, попадались конечно удоды с глупыми советами, но завышенной до облаков самооценкой, а те кто разбирается что к чему, обычно очень дружелюбны и помогают разобраться по любому вопросу! Как минимум на этом форуме в разделе для новичков! Как на домашнем так и на рабочем стоят в паре Win XP и Ubuntu, причем винда в резерве под программаторы для COM портов(точнее трекеров ГЛОНАСС), как разберусь с Wine и настройкой виртуальных COM можно до конца переходить на Ubuntu!!!
Так что для меня будущее исключительно за *nix системами, из-за больших возможностей настройки "под себя", меньших проблем с вирусами и разными глюками да и несравненно дешевле) Чуть не забыл...сама суть опенсорса как жизненной позиции для меня близка! Вот как то так!!!

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08004 секунды с 9 запросами