Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2011, 01:26   #1156
DIVIIR777
Новичок

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Спасибо, дошло Последний вопрос: на сайте самсунга по Вашей ссылке exeшник win-07jl. Нужно ли его использовать, перед указанными операциями с архивом NP-R528_R728_05JL_SAM21.RAR. Просто я до конца не понимаю про модифицированные биосы, по мне на сайте официальное обновление, а второе наверно уже что-то модифицированное. Если не трудно ответьте, спасибо за предыдущие разъяснения и терпение.

Добавлено через 2 минуты
((( для установки NP-R528_R728_05JL_SAM21.RAR. имеет значение win x32 или x64?

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Провёл все рекомендованные действия: 1. Поставил чистую систему Windows 7 SP1 Ultimate X64 OEM (RUSSIAN) DVD (оригинальный образ). 2. Обновил прошивку с 03JL до 05JL. 3. Запустил SWinFlash.exe, Flash BIOS, при этом каких-либо заметных действий не произошло (до этого шил телефоны, процесс заметен и занимает определённое время). 4. Всё-таки запустил OEM Certificate & Key Insert win7.exe, через некоторое время появилось сообщение, что файл лицензии успешно установлен, затем успешно установлен ключ продукта, но в завершение сообщение: ошибка: активация не выполнена. Вот так. На одном из форумов нашёл что-то похожее, но тот человек написал, что после перезагрузки активация выполнилась. У меня так не вышло. Что посоветуете?

Добавлено через 1 минуту
Далась мне эта 05JL, нет - до 07JL.
DIVIIR777 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08259 секунды с 9 запросами