Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 20:23   #1165
диманыыч
Постоялец

По умолчанию Re: перенос активации со старой системы на новую такую же на том же железе

Цитата:
Сообщение от RU_sher Посмотреть сообщение
надеюсь, попал в тему.

у меня на ноуте была win7 enterprise vl, активированная с помощью mak, полученного по msdn aa. я совершив некоторые необдуманные действия (дурак, каюсь), довел эту систему до состояния, когда из всех доступных мне решений восстановления работоспособности машины была лишь переустановка ос.

я поставил ос с того же образа на то же железо. диск не форматировал. осталась windows.old. попытался активировать тем же ключом, но у него уже истек лимит активаций.

в общем, теперь вопрос. могу ли я в данной ситуации как-то восстановить ту активацию, которая была у меня ранее?

А ещё лучше, после установки системы, установки дров, программ, активации всего софта (если надо ) и т.д, и т.п., сохранить образ системы с помощью Acronis True Image Home. Потом, если понадобится переустановить систему, просто восстановишь с сохранённого образа. Кстати, все проги и система останутся активированными в отличие от вновь устанавливаемой системы.

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.09036 секунды с 10 запросами