Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 10:55   #1188
TitanTitan
Пользователь

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Да, видно, точно какие-то обновления SP3 не дают активировать винду. Попробовал даже поудалять обновления, которые позволили (удаляются не все) удалить и все равно толку нет. Активатор использовал Alphawaves, он мне знаком, им удалял всегда неудачные активации. Ну что взять с дятла(меня), придется переустановить, наверно, систему заново. Подожду вашего goric ответа и помолясь......

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NeliyZar Посмотреть сообщение
ТО что ваша ОС стала СП3 это не автообновы виноваты. Такую хрень творил когда то один патч игры.
Подробностей не помню какой точно и от какой, но решение предлагалось для ОС еще не имеющей СП1.

Пусть поправят те кто знает что должно стоять за значение для ОС СП1, возможно просто "1" и надо поставить вместо Ноля.

Благодарю за подсказку, а я не очень варю в компе, хоть и прошивку не боюсь второй системы уже делать, а грамотности компьютерной не хватает, признаю. Но у меня еще ни одной игрушки не стоит.
Подожду от goric ответа.
Добавлено через 22 минуты
Вот расскажу, ради юмора, что произошло при этой прошивке slic(а). Записал загрузочную флешку программкой flashboot, загрузился, прошел Volkov Commander, вошел в чистый DOS, ввожу команды - от винта! Пишет гад что-то на английском, хрен знает, что ему надо? В общем рассказывать долго, чего я только не вытворял, где-то часа три-четыре трахался, а толку ноль. В конце-концов это дело мне надоело, позвонил знающему знакомому человеку, отправил по почте ему скриншот моей прошивочной флешки и фото экрана с DOS(ом), где он меня посылает. Оказалось всего-то нужно в команде косую скобку(линию) ставить наклоненную вправо(это вроде инициализирует запуск следующего файла), а не влево, как у меня, не видевшего разницы в этих наклонах. Как только отредактировал, сразу прошивка запустилась. Век живи - Век учись!

Последний раз редактировалось TitanTitan; 06.06.2011 в 11:35.. Причина: Что бы не плодить посты
TitanTitan вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07768 секунды с 9 запросами