Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 23:28   #64
Protoplazm
Новичок

По умолчанию Re: Ответ: Установка Windows XP на ноутбук ASUS F3Sr

Цитата:
Сообщение от lam Посмотреть сообщение
Установил XP на F3Sr. Все вроде что нужно работает, но возникла проблема с сетевухой (Atheros L1 Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Controller). Ни стого ни ссего тухнет ноут и после при загрузке (когда темный экран логотип винды и бегут полосочки загрузки) виснет. Помогает только загрузка в безопасном режиме и удаление драйвера и самой сетевухи из диспетчера устройств. После грузится нормально в обычном режиме. После загрузки определяет новое устройство, указываю ему драйвер, определяется. Но надоело уже каждый раз удалять и устанавливать, еще и настройки сети прописывать. Может кто сталкивался и решил эту проблему?

Решил. Когда ставишь драйвер в первый раз, нужно гигабитное подключение, иначе никак. Лично у меня ноут был подключен через свич и вис намертво, в гугле нарыл, что одна девчонка справилась: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], так я во время зависа воткнул кабель с модема напрямую, и всё заработало, потом ребут и подключил снова свич - работает! Не знаю даже что и сказать по этому поводу...
Protoplazm вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08617 секунды с 9 запросами