Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 19:31   #6
prostoi
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: запустить dll вручную

над Созданием винды я не мучался я её давно сделал проблема была именно в обходе этой новой защиты от мелсофта, я ее хотел засунуть так чтобы юзер вообще не получал сообщений о нелицензионой хрюшке причем чтобы все было в винде сразу после инсталяции.
насчет что ходят тысячи что правда то правда ходят их тысячи но еденицы из них могут похвастаться тем что уони сразу после инсталяции могут пойти на сайт мелсофта и качать оттуда все что надо потомучто их винда будет признана правильной. Также прикол этой AntiWga.dll что онарасчитана также патчить следущие версии legitchekcontrol.dll и все произойдет без каких либо ручных действий.

P.S. Iskam Я сначала несовсем подробно прочитал твое первое сообщение. там было предложено сделать runonce если посмотреть внимательно на самый первый пост то в этом твике я уже запускал DLL при каждом старте и выключении. Проблема была в том что после инсталяции WGA патча, он сапускался ранше чем моя DLL успевала его вылечить поэтому юзер видел сообщение о нелицензионке. хотя ты прав я пошел сложным путем и может и изобрел заного велосипед
prostoi вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08621 секунды с 9 запросами