Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 00:47   #1
Новичок

По умолчанию драйвер для мыши не запускается, хотя и установился

Здравствуйте!
Пользуюсь беспроводной оптической многокнопочной мышью A4Tech (G6-70D) и не знал вообще никаких проблем - не мог нарадоваться, но...сегодня буквально прямо в процессе работы произошла следующая вещь - значок мыши исчез из трея, а вместе с ним ИСЧЕЗ И САМ ПРОЦЕСС (котор. называется "Amoumain") и соответственно заданные команды для мышиных кнопок (а у нее всего аж 7 кнопок, включая две стандаратные и колесико) перестали работать, и мышь теперь функционирует как двухкнопочная(((((, что меня категорически устроить не может.

Отсюда вопрос: кто нибудь может посоветовать, как вернуть драйвер к жизни, т.е сделать так, чтобы он отображался в task manager, и соответственно команды, навешанные на кнопки, снова стали бы достпупны.

Сразу оговорюсь, что 1) драйвер переустанавливал (у меня есть и на родном диске - его переустановил, снёс, затем скачал и с сайта производителя - тот же алгоритм, и тот же результат), 2) откат системы к более раннему состоянию невозможен (нет более ранних точек восстановления).

На всяк случай, коротко о системе: xp SP3, AMD II X4 Phenom 945, 3Ghz, hard drive - WD caviar blue

Оч. надеюсь, что это решаемая проблема, и буду очень признателен за ответы. Thanks.
peacenforcer вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09066 секунды с 10 запросами