Тема: Mac OS X 10.7 Lion
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 02:31   #34
Sharer
Старожил

По умолчанию Re: Mac OS X 10.7 Lion

raiden_one, 2-го числа вроде, как утекла версия, которую разослали разработчикам. Сомневаюсь, что apple успеет за этот месяц выловить какие-либо еще баги и главное их исправить, и отправить на печать диски с новой OS. Для себя считаю, что финал уже есть. Благо, что для меня переход на новый макбук-про совпал с этой датой, я лично установил льва. Пока полет нормальный.
Из огорчений: отпал архикад, автокад не ставится совершенно. Для тех, кому нужны эти программы обновляться не рекомендую.

Рюшек много, большинство приятны и вобщем новая система оставила двоякое впечатление. Если не считать автокадов, которые мне нужны лишь постольку-поскольку, то переход с льва был очень простым: поставил льва, слил мастером переноса все, что надо на новый комп с уже установленным львом, кинул в багажник старый макбук на всякий случай и пошел на работу с новым. Старый не понадобился: система стабильна, работать можно.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07955 секунды с 9 запросами