Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 04:47   #45
Igor_F
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Как создать домен

Цитата:
Сообщение от bjjzp
Я создал домен.
Не могу задать пароль в win2003 при создание учетной записи юзера. Пишет не правильный ввод пароля из за длины.
Запускаю gpedit.msc чтобы задать длину пароля т.к., поле на доступно – у меня права админа.
Что можно сделать, помогите?

Все завит от того где это делаешь -
если станция в домене то через " AD пользователи и компьютеры" или если есть «Microsoft Group Policy Management Console» и обязательно смотреть от куда наследуется политика, может получится так что где то происходит перекрывание правил.
если она у тебя отдельно стоит и не входит в домен то да gpedit.msc.

Добавлено через 17 минут 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Groofff
Недавно был в одном интернет-салоне, там тоже всё под AD было сделано, так вот, недавно директор просил сделать так, чтобы юзеры не могли ничего разместить на рабочем столе, а то если посмотреть, то у них свалка. А там, где я был нельзя было это сделать, спросить забыл, так как торопился, сегодня сел, открыл групповую поликиу, все разделы пересмотрел, но ничего нужного не нашёл, может плохо искал...

вот путь
Наша политика - User Configuration - Administrative Templates - Desktop - Тут все есть, что надо для издевательств над рабочим столом. Только после этого Вас пользователи любить не будут.

Последний раз редактировалось Igor_F; 04.08.2006 в 05:05.. Причина: Добавлено сообщение
Igor_F вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08652 секунды с 9 запросами