Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 14:54   #799
berket
Пользователь

По умолчанию Re: IE 8 на Win 7

Цитата:
Сообщение от NeliyZar Посмотреть сообщение
berket, [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
Выберите Ваш вариант ОС и ее разрядность.
Имейте ввиду что при включенном автоматическом обновлении может быть автоматически обновлено до версии ИЕ9. Поэтому надо перевести в режим "Искать, но решение о скачивании и установке принимает пользователь".

У меня же стоит Windows 7 c версией Enternet Explorer 9.0. Я проконсультировался с сотрудником фирмы в которой изготавливал электронно-цифровую подпись, и он сказал, что 7ка изначально устанавливается с IE8-м, но в лицензионной Windows он автоматически обновляется до IE9. И для того,чтобы вернуть прежнюю версию мне необходимо удалить обновление в разделе "Программы и компоненты". Я сделал так как он сказал, но в результате у меня IE9 полностью удалился с компьютера, а не понизился до версии IE8. Я скачал себе инсталяху 8го и начал установку в результате чего установка даже не началась и я увидел сообщение о том, что IE8 не поддерживается в данной операционной системе. IE9 же без проблем устанавливается.
Вопрос следующий: Возможно ли хоть каким-то образом установить на Windows 7 Enternet Explorer версии 8.0. либо ниже?
berket вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08828 секунды с 9 запросами