Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 16:24   #647
A_A_I
Новичок

По умолчанию Re: Установка Windows XP на ноутбук ASUS F3Sv

Цитата:
Сообщение от diputriy Посмотреть сообщение
Люди добрые, надеюсь на помощь
облазил весь интернет, так и не смог найти ответов вразумительных и серьёзных.
Дело в том, что у меня выключился после переустановки WINDOWS 7, Wi-Fi на ноуте ASUS F3 SV и больше не включается... я знаю о наличии переключателя на торце, и о комбинации клавиш Alt+F2... дело хуже.. всплывает рисунок только блютуза... я юзал Вай-Вай, он работал отлично.. и когда включаешь механический включатель, то всплывающая иконка рисовала значки блютуза и вай фая в шариках... а сейчас только блютуз. панелька стала короче и на ней изображенны только блютуз и блютуз с красным крестиком.. т.е. выкл. про вай фай ни слова.. нет значка.. Wireless прога стоит.. она то и не рисует его.. в диспетчере усройтсв вай фай есть и пишется что работает исправно.. сам значёк вай фая в трее с красным крестиком. куда только я не лазил.. и дрова стоят всё в порядке, кстати почти все дрова на которые здесь ссылаются работают на Windows 7, когда тестишь пишет, что аппаратный выкл. не включен.. соответственно лампа вай фая не горит.. как можно аппаратно включить вай фай ??? мож в реестрах где то ??? Самое интересное, что все работало до переустановки, и сейчас работает, если удалить устройство WIFI и снова его найти, но только до перезагрузки бука.
мож программа какая то мешает ему включится (но вродь нет никаких прог с сетью работающих.. только обработка фото и видео)... миллион вопросов в интернете а ответы примитив > включите мех. переключатель или Alt+F2 .. как буд то люди лезут в интернет при таких пустяковых ответах..
надеюсь, что ответ найдётся.. Спасибо

что можно попробовать:
1.в таких случаях 7ку нужно ставить чистую,не чью нибудь сборку,где что то отключается,интегрируется и т.д. а именно чистую.
2.заменить дрова на устройства которая подставляет 7ка, найти драйвера по коду устройства именно под 7ку в крайнем случае под vistu.
3.попробовать использовать в качестве подключения виндовые средства,так было на SONY в трее горит перечеркнутый значок, а виндовыми средствами все подключается.
4.еще можно попробовать использовать в качестве подключения сторонние проги,так тоже делал.
A_A_I вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.10363 секунды с 9 запросами