Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 23:51   #1
Постоялец

Question О папке "Мои документы"

Наученный горьким опытом я делаю всяческие архива в разных программах в том числе и папки "Мои документы". Профилей пользователей несколько (может это важно?!) После очередной переустановки винды при попытке восстановить папку из любого архива не получается. Даже просто вставив копию этой папки,открыть ее не удается ( Ну в Documents and setting я все это запихивал,да и тупо на рабочий стол пробовал) Все время выскакивают какие то сообщения о несовпадении каких то относительных путей чегото? В итоге получается куча бесполезных архивов. Папки вижу а открыть не могу И так каждый раз. Выходил из положения тем,что открыв папку в архиве,копировал каждую папку и переносил в новь установленную винду и то не просто так,менял имя компа на тоже,что было до этого,создавал опять теже профиля с теме же именами и паролями и худо-бедно,ругаясь у меня получалось скопировать папки. Не могу понять,где я чего не так делаю,что попадаю на такие головняки? Или это так и задумано,что архив папки ни на коком другом компе или винде не открыть???
mihail197 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08101 секунды с 9 запросами