Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 17:39   #12
DmitryE777
Старожил

По умолчанию Re: О папке "Мои документы"

Цитата:
Сообщение от mihail197 Посмотреть сообщение
Я сделал вывод,что пока не создашь туже учетную запись и не вспомнишь имя своего компа открыться они не дадут,если точнее,то просто я других способов не знаю.

Вывод неправильный. Совпадать должен SID - а он после переустановки не совпадет по-любому

Добавлено через 14 минут
В общем вот мой Вам совет - инструкция.

1. Разбейте жесткий диск на два раздела. под первый отведите гигов 30, под второй - почти всё остальное, кроме 10-15 гигабайт.
2. При помощи nLite создайте СВОЙ уcтановочный диск с Windows, обязательно укажите что ВСЕ профили пользователей у Вас- на диске D.
3. Установите и настройте систему со всеми драйверами и основными программами? настроенной почтой и т.п.
4. При помощи Acronis True Image Home создайте на свободном месте жесткого диска скрытый раздел. Скопируйте в него Ваш настроенный диск С.

ВСЁ! Вы получили систему с вечной жизнью. В случае неполадок Вы просто восстанавливаете винду из скрытого раздела - и работаете себе дальше. Все документы и прочее будут живы.
Да, кстати - все бухгалтерские базы и проч и проч надо обязательно хранить на диске D. На С - ТОЛЬКО система и программы.
DmitryE777 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08296 секунды с 9 запросами