Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 23:07   #25
NeliyZar
♠ Bestiia ♠

По умолчанию Re: О папке "Мои документы"

Цитата:
Сообщение от Zhlobny Hmur Посмотреть сообщение
Мои 5 копеек.

Ну фишка в том что иногда наличие папки Мои документы именно там где располагает ее ОС жизненно необходимо для некоторых игр) Потому как они из вредности не сохраняются никуда в другое место только туда, и не хотят ставить дополнения никуда только в нее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail197 Посмотреть сообщение
Суть в том,что когда так ее береш из этих мест хранения,то она упорна не открывается на вновь установленой или ОС другого компютера.

Для этого надо правильно изменить Владельца этой папки.

Цитата:
А если ляжет диск "D" Вы где тогда эти папки возмете!

Капец)) А если Армагедон? ТО где папку потом возьмете? Флешки горят, винты горят, диски царапаются.... Вообщим нет постоянства в этом бренном мире.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Да. помню,что виндовы архив предлагает разные варианты с этими путями,но не до конца понимаю какой вариант надо выбрать,что бы можно было открыть папки на любой другой ОС.

А почему не использовать простой ВинРар, и архивировать самораспаковывающимся архивом? Тогда не требуется предустановленного архиватора для открытия и распаковки.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
...и при попытке открыть или перенести эти папки опять увидеть сообщения винды о не совпадение путей и прочих невозможностях до них прикоснуться Я сделал вывод,что пока не создашь туже учетную запись и не вспомнишь имя своего компа открыться они не дадут,если точнее,то просто я других способов не знаю.

Если в ОС применялось расшаривание, то есть он был в локалке, то после переустановки ОС, и именем пользователя хоть на знак отличительным от того в котором была создана папка, доступа к ней вы не получите. Только через смену владельца.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от DmitryE777 Посмотреть сообщение
ВСЁ! Вы получили систему с вечной жизнью. В случае неполадок Вы просто восстанавливаете винду из скрытого раздела - и работаете себе дальше. Все документы и прочее будут живы.

Не все, а только те что были на момент создания резервной копии. А на момент краха папка Мои документы может сильно видоизмениться и стать более важной.

Вообще не понимаю головняка. Даже если ОС мертва и никак не запускается, то никто не отменял ЛайвОС с диска, открыть диск С, скопировать папку Мои документы на что угодно, флешку, второй раздел, и ставить себе дальше или восстанавливать с рекавери Акрониса.
NeliyZar вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08764 секунды с 9 запросами