Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 08:41   #881
sertem
Новичок

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от Makc1968 Посмотреть сообщение
sertem, Сначала драйвера на чипсет поставь, потом уже видео и всё остальное. Опять Фокскон...

Привет.. Всё сделал , такая же ерунда получается ... не пойму
Потом сделал как написал ДИМАНЫЫЧ , подсунул диск , что бы выбрал нужное , вроде все схавал , перезагруз , и опять так же ( фон раб. стола ).
Я , примерно в марте месяце скачал Win 7_SP1_x64 IDimm , и без проблем устанавливал все дрова , исключений не было ..... Теперь , неделю назад скачал такую же сборку от Монкруса ( m0nkrus ) , и вот на ней заметил эту ерунду с дровами ... Теперь после неё сразу установил от IDimm , и заметил , что и на неё уже не могу воткнуть дрова , т.к. пол года назад всё утанавливалось. Вот как было ... Может надо весь диск форматнуть ? может ошибки после кучи установленных ОС ? Диск 500 Гб .. разбит на 4 части , одну из частей не желательно форматить ( инфа ).... И ещё ,у меня от предыдущей 7-ки ( m0nkrus ) остался загрузчик , непонятно почему .... т.е. , при запуске даётся выбор , вот там я его вижу ... Может он ещё мешает ??? Как удалить его ... Я уже думаю , что вся проблема в самой системе ....
потому что , дрова устанавливались без проблем ...
Что сделать ???

т
sertem вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09395 секунды с 10 запросами