Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 23:42   #1
ViP

По умолчанию Драйверы для ноутбуков Lenovo G450 | Lenovo G550 под Windows XP

Драйверы для ноутбуков Lenovo G450 | G550 под Windows XP

Наименование: полная сборка драйверов для ноутбуков Lenovo G450 | Lenovo G550
Совместимость: только с Windows XP
Дополнительная информация: все драйвера были скачаны с официального сайта [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], опробованы мною лично на ноутбуке Lenovo G550 в совокупности со сборкой [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - работает все как часики (пользуюсь до сих пор, даже прохожу валидацию на серверах майкрософт и могу качать обновления!), но знаю по личному опыту, что нужно производить чистую установку - всякие сборки Windows весьма специфичны, и думаю, многие со мною согласятся. Из драйверов на свой G550 ставил (пункты таблицы): 1 (не потребовалась, т. к. в [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] Microsoft .NET Framework 3.5 идет предустановленной), 2, 3, 5 (т. к. более новая версия драйвера), 7, 9, 13, 15, 16. По-поводу работоспособности этих драйверов на ноутбуке Lenovo G450, сказать ничего не могу - об этом заявляют на официальном сайте. Во всяком случае, считаю удобным скачать драйвера "все" и "сразу", чем ковырять официальный сайт кликая ссылки в поисках нужного драйвера... Желаю удачи!

Важное замечание (предупреждение):
Перед установкой драйверов, вначале установите Microsoft .NET Framework 3.5 (имеется в комплекте), во избежание дальнейших проблем с установкой!

Состав сборки:

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (753.17 Mb)

P.S. По всем вопросам, касающихся этой сборки драйверов, прошу обращаться в личку, либо отписывать в комментариях. Чувствую, что скоро назреет вопрос с созданием раздачи по P2P - для желающих создам раздачу, с этим вопросом аналогично - либо в личку, либо отпишитесь в комментариях.

Последний раз редактировалось I_Zet; 28.08.2011 в 01:58.. Причина: Исправил
Artzak вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.09174 секунды с 9 запросами