Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 03:15   #1255
olga_rud
Постоялец

По умолчанию Re: Ординаторская (продолжая разговор)

Цитата:
Сообщение от Майор Вихрь Посмотреть сообщение
Да всё одно и тоже.))
Милиция, все до одного душегубы. Священники и учителя, педофилы. Врачи, вивисекторы.
Зомбиящик очень ловко формирует общественное мнение.
"Медсестра из Усть-Ужопинска воровала и ела последы. Смотрите только на нашем канале в воскресенье вечером!!!"

Отсюда и засилье Малаховщины, и роды на дому, рядом с унитазом, и всяческие ЗОЖ в любом киоске.
Грустно.

А, я думала, там что-то про интимные пространства.

Про это можно часами флудить.

Выгнать всех посторонних ( для несовершенолетних - оставить только законных представителей, лучше одного) Спросить у пациента можно ли. Нет - их проблемы.

Надо учится перекладывать решения на пациентов. Обьясните что делать/ не делать после вашего отьэзда и в каком случае бить в колокола. Меня как-то бог миловал от "пропущенных" - один ребёнок, что то типа полтора года, мы уже уходили - ну, да заболел, ну, слегка темпеартура, вроде не обезвоженный - единственное, что настораживало - как-то быстро всё, но уже грипп начинался, мало ли - так вот, мы уходим, а мама его на руки взяла и выглядело это так, как-будто у неё на руках ежовые рукавицы. До инфекционнки было минут 30 ехать - он прямо в машине сыпью покрылся.

Девочка подросток - у неё всё благополучно закончилось. У неё одно маленькое ( пол-сантиметра на сантиметр пятно было) - именно там, где я бы искала в первую очередь - в месте наибольшего давления - она, пока разговаривали, лежала не левом боку - на левом бедре, так сказать "под костями таза" и было.

Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.09482 секунды с 9 запросами