Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 13:23   #21
semiono
Постоялец

По умолчанию Re: Создание настроенного образа Windows 7

Ищу для ноута Windows 7 (x64) English Lite, чем больше урезанно тем лучше, но разумеется хотелось бы чтоб всё работало.
Столкнулся с проблемой два раза, сначала скачал испанский дистрибутив, хотя было сказанно, что английский.
И явно x86, хотя обещали оба варианта. Ещё скачал чисто x86 Lite, но на ноуте дрова не стали устанавливаться,
хотя сборка мне очень понравилась. Вообщем мне надоело искать наугад, хочу конкретно совет спросить.
Если тут нельзя пишите в личку ссылки.
Ещё мне удалось установить WinXP на мой Dell n5110, я сам наспех интегрировал дрова найденные в интернете,
сам того не ожидал нормально установилась моя nLite сборка. Но дрова для видео и прочего я не смог найти.
И призадумался стоит ли искать? Если кто знает ссылки скажите для WinXP x64 для Dell N5110.
Мне XP очень нравиться, но боюсь погрязнуть в проблеммах, или не всё так плохо с дровами??
Видео GeForce, и ещё интеловское, я сам толком не пойму что там за ингридиенты.
Главная моя цель найти или собрать очень маленький и шустрый дистрибутив.
Скорее всего я сам попробую вернуться к этой теме, но пока боюсь что своя сборка займёт месяцы.
Найти бы хотя бы схему проверенную как собрать lite сборку.
Браться за тему в шапке можно, но я пока не очень всё въехал, и тут как бы цель дополнить, что тоже интересно,
но мне пока надо урезать.
А с хакинтошем для ноутбука как обстоит? Просто я не знаю в какую сторону думать, хотя с маком обычно ещё больше
проблем наверное. Неохота время терять, поэтому всё вместе спросить хочу за что лучше браться

Пока качаю с торрента Windows 7 Lite 64-Bit HTPC Edition, и тоже описания никакого не было :\
Мне просто нужно чтобы бэкап было проще делать, чтобы размер хотябы 5 GB был после установки.
Всякий мусор в 10 гиг бэкапить неохота.

Добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от goric Посмотреть сообщение
Устанавливаем Win 7 на отформатированный раздел, действуем как обычно до появления экрана с предложением выбрать имя пользователя и пароль, ничего не вводим - жмём CTRL+SHIFT+F3

Это на любой установленной системе? Или это только при установке работает?

Добавлено через 1 час 50 минут
Не работает CTRL+SHIFT+F3 на установленной системе! Выходит если я в момент установки прозеваю этот момент то мне надо заново устанавливать?

Последний раз редактировалось semiono; 06.10.2011 в 13:34..
semiono вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08416 секунды с 9 запросами