Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 16:23   #1305
Alexei_T
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от Cuper13 Посмотреть сообщение
не надо из себя строить спеца все знающего и умеющего, человек мучающийся с Самсунгом RV408 - 509 - с установленным FreeDOS не сможет активаторами активировать Семерку, ибо в БИОСе нет вообще СЛИКа, утверждаю, ибо сам столкнулся с данной проблемой. Т.к. ноут чужой и на гарантии пришлось поставить ХР и не рисковать, что и советую проделать КириллK.

Ну аналогичная ситуация у меня и была с самсунгом (не помню какая модель), тоже ругался на слик,
потом почитал инструкцию к лоадеру - там есть соответствующие флажки (не помню тонкостей - давно это было), попробовал - со второй попытки всё получилось, - я так понял, этот лоадер сам вшивает слик, поэтому кряк занял продолжительное время по сравнению с другими компами, т.к. потом увидел дополнительные файлы в его папке со словами **slic**.
в инструкции рассматривались такие варианты,
так же читай предыдущее сообщение от SadAngel,
еще можно и другим путем пойти: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
поэтому думаю, что крякнуть семерку можно на любом компе, главное чтобы производитель выпускал дрова под нее, иначе нет смысла ее вообще ставить - потом дров можно не найти и работать нормально не будет,
а специалистом во взломе семерки себя итак не считаю - этим занимаются другие люди, которые выпускают специальные средства для этого, просто надо ими правильно воспользоваться, а потом уже жаловаться и утверждать - работает или нет

Последний раз редактировалось Alexei_T; 28.10.2011 в 17:14..
Alexei_T вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07697 секунды с 9 запросами