Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 22:21   #368
Crazylim
Новичок

По умолчанию Re: Windows 8 - обсуждение проекта новой ОС + Опрос мнения

Цитата:
Сообщение от Lord DW Посмотреть сообщение
5 лет назад купил ноутбук с предустановленой Вистой, 2 недели мучался, потом снес ее нафиг и поставил ХР - работает до сих пор!!! (на сегодняшний момент самая стабильная и наименее глючная система)
Про семерку могу сказать, что та же виста, но доведенная до ума.
Что же тогда ждать от 8ки? Релиз с кучей глюков? Возможность за свои деньги побыть бета-тестером MS и через 1-2 года получить (за отдельную плату) более-менее нормальную рабочую версию с новым ярким названием, напр. Win DiablO
А чего вы хотели, как было справедливо замечено ранее - винда, это инструмент ведения бизнеса.

Это еще нормально недавно купил, в августе, ноут с предустановленой Win7 x64 home меня выдержала месяц, правда звук пропал через неделю. Дрова не ставились ни в какую. Потом решил восстановить с диска -восстанавливалась только до 4%, только затер винду))). Win7 x64 кушать не захотел, Win7 x32 скушал только дров на видео на офе производителя не оказалось (А со стандартным разрешением это жесть, + полоски постоянно бегают). Наткнулся на Win8, и мне нравится пара сек и в Винде + отключил всякую лабуду, зато хоть от 7-ки дрова кушает, и уже 2 месяца стоит. А со мной тяжело, руки правда не кривые, зато ищут неприятности на одно место. Понравилось, что умеет сама себя нормально лечить, после некорректных действий пользователя, даже без участия последнего))). Но все равно, не перешел бы на использование как основной оси если бы не обстоятельства (рано еще). Хотя если Win7 вспомнить то на нее тоже уже с RC перешел. И для меня как раз более главное, что б меньше было поводов перенастраиваться на поведение оси и ее взаимодействие со мной, так что, если что хорошее из старых версий и потянут, то я только за. Думаю главное, чтоб пользователь мог именно под себя настроить конфигурацию своей оси, но Майкрософт на такое пока, что не тянет(((, т.к. делает продукт под большой сегмент пользователей.
Crazylim вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09416 секунды с 10 запросами