Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2006, 13:19   #13
Iskam
ViP

По умолчанию Re: Комп выключается сам по себе.

Цитата:
koroche chtob ne glukala nado service pack 2 stavit a kak tolko ustanovka SP2 zakanchivaetsj j peregruzku kompa delay tut to i nachinaetsj vse samoe interesnoe
posle peregruzki pojvljet kartinka Windows XP na chernom ecrane vrode bi gruzitsj nu vse kak obichno vdrug cveta kartinki menjutsj kak budto chto to s video kartoy i komp peregrugaetsj zanova tak i ne zagruviv do konca Windows
koroche peregrugatsj on budet snova i snovapoka ego ne vikluchit
dage v bezopasnom regime ne vhodit
vot takie vot ugasi
dumuu moget s video cartoy chto to no ved ona rabotaet bez service pack 2 koroche ne znay dage v microsoft pozvonil oni toge neznauyt tolko im eto pokazat stidno gtoli
esli kto po delu posavetuet budu ochen blagodaren

Фух! Еле осилил
Короче, всё просто, у тебя винда подломана reset5, а сервис пак номер 2 с ним не дружит активно. И ещё есть один старый подлом с winlogon, там такая же шняга получается. Тут помочь тебе нечем. Найди нормальный человеческий дистрибутив, обнови винду, заломай её нормально и жди когда дядьки из мелкософта ещё какую - нибудь бяку придумают.
А не хочешь напрягаться - потрать 70 баксов, купи хомку лицензию и не парься.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Кстати, я купил домой. И не жалко мне ни грамулечки.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
зато мне в [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] незачем заглядывать

Последний раз редактировалось Iskam; 17.08.2006 в 13:23.. Причина: Добавлено сообщение
Iskam вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08337 секунды с 9 запросами