Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 17:46   #4
vital32
Новичок

По умолчанию Re: Зависает компьютер при попытке подклюиться если произошел обрыв сети!!!

Цитата:
Сообщение от irv2009 Посмотреть сообщение
мне кажется что проблема в том что телефонная разводка сделана не правильно(работа без сплитера - нонсенс!),сплитер включается ПЕРЕД всеми телефонами, а уже от него могут включатся все остальные телефоны( отсюда и частые обрывы), а комп можно отнести к знакомым и посмотреть как у них комп себя будет вести.

У меня интрент работал без сплиттера я вначале думал что все проблемы решены но всеравно интрнет обрывался и зависал.

Но шас кажись нашел проблему у меня в коробочке теелфооной были странным образом порезаны провода, и они между собой терлись я так думаю.

Так что проверяю пока

ВСЕМ СПАСИБО !!!!

Добавлено через 51 минуту
НЕТ и это не помогло как быть?:

Добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
Во первых нужно посмотреть, какой процесс начинает так загружать систему. Просто перед подключением запустить диспетчер задач, нажать на кнопку "Отображать процессы всех пользователей", растянуть его так, чтобы было видно все процессы и подключиться к интернет и следить, какой начинает себя странно вести. И долго ли длится такое подвисание?

практически невозможно проследить, единственное что показывает то это память сразу выделяется на процесс обозреватель "explorer" больше 1000метров оперативы.

У меня не намертво виснет компьютер при обрыве соединения и попытке подключения все виснет но через 5-10минут разтармаживается но сети нет.
и еще я заметил что вовремя включения компьютера значок сеть что на панели задач грузиться долго и потом только показываеться [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
vital32 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08000 секунды с 9 запросами