Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 18:43   #1288
Зимняя Мелодия
Постоялец

По умолчанию Re: Ординаторская (продолжая разговор)

Здравствуйте! Вы простите, пожалуйста, что я в "ординаторскую" без спроса зашла. Уже почти ночь, в поликлинику идти поздно, а скорую вызывать как-то неудобно: случай то не смертельный Дело в том, что у меня на коленной чашечке появилась шишка. Началось это год назад: я сильно замерзла и, впоследствии, у меня начала болеть правая нога. Потом образовалась небольшая мягкая шишка, которая больших неудобств не доставляла. А до этого у меня нога до конца не разгибалась, только лёжа я могла ее выпрямить. (Кстати, после сна нога переставала болеть. До вечера ) Через недельку боль прошла, коленка приняла обычную форму и я забыла об этом случае.
Недавно, перетанцевав с детьми, нога опять начала болеть (в этот раз я не замерзала). Опять что-то тянет с внутренней стороны чашечки и опять появилась эта шишка (она чуть теплее, чем сама коленка). Сейчас боль прошла (дня три очень сильно болела нога), но мне тяжело ходить, не могу выпрямить ногу. Шишка находится справа от чашечки. Сильно выделяется только при сгибе колена.
Почему не иду в больницу могу объяснить: врачи есть, и специалисты они, может быть , хорошие. Но сам факт посещения поликлиники с ее очередями, чихающими и кашляющими больными выводит меня из равновесия.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Чего мне делать то? На больничный не пойду, я нужна своим деткам

Зимняя Мелодия вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.09451 секунды с 9 запросами