Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 21:48   #191
NetFox
Постоялец

По умолчанию Re: "Помогите новичку" или вопросы по LINUX

Цитата:
Сообщение от Region18Rus Посмотреть сообщение
А может мне на вопрос кто-то ответит. OpenSuse - не слышал. Чем плох ASPLinux? Нам на лекциях его расхваливали. Я сначала хотел взять его. Убунту - я бы не стал, так как (опять по лекциям сужу) - это отпрыск дебиана, мне б лучше оригинал.
С вашими ссылками я не разобрался. Как скачать, какая скорость будет? И, наконец, какой дебиан нужен, шестой?

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

LiveCD c ubunttu со столом e17 я вылью на инет в ближайшем будущем. Но сейчас в ней много мусора от LXDE. Надо ещё его выпилить. А руки пока не доходят - ещё и промышленное оборудование до ума допиливать приходится. Думаю, 2-3 дня подождёте, пока я вылью это в своё убунтяшное облако. На тачке 1 Ггц + 256 метром мозгов летает. Смешно вот что - LXDE меньше памяти отжирает, но по сравнению с e17 чаще в файл выгрузки лупится. В результате e17 шустрее работает. Ну... не 2-3 дня... А учитывая коэффициент Блэккета = 3.14, за неделю управлюсь.
PS. Спасибо огромное Яриусу - Unity действительно не рулит. Пожиратель ресурсов ещё тот! Я просто не заметил это на своей домашней тачке... но не все же вокруг такие.
NetFox вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07780 секунды с 9 запросами