Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 20:35   #12
dvolodia
Ветеран

По умолчанию Re: Дребезжит и замедляется звук при работе

Касательно автозагрузки. Я лично не отключаю NeroCheck, поскольку не уверен, что от этого что-то не перекосит при записи. Также не стоит отключать ctfmon и AvastUI - это панель языка и интерфейс антивируса. Все остальное можете попробовать отключить (снять галочки), и посмотреть, как будет работать без них. Это обратимая операция, причем пара названий мне знакома. Сейчас каждая вторая программа лепит модуль в автозагрузку, и 99% из них не перестают работать после того, как их оттуда забрали. Там например я наблюдаю название KeySwitcher, если это утилита для "улучшения" клавиатуры, то она вполне может конфликтовать с Word, нужно пробовать. Тем более что у вас их почему-то два.

98% для Word, если документ уже раскрыт, а не в процессе, по крайней мере для тех документов и версий офиса, что мне попадались, явное отклонение от нормы. В принципе можно еще попробовать переустановить office, а потом еще и обновить его чем есть, по мере выхода сервиспаков иногда были заметные улучшения по стабильности.

По памяти замечаний нет, выделение 553Мб -это меньше, чем есть у вас в системе.

Последний раз редактировалось dvolodia; 18.03.2012 в 20:50..
dvolodia вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08662 секунды с 9 запросами