Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 08:29   #1385
Alexei_T
Пользователь

По умолчанию Re: Активация Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Дистр оригинальный, но более ранний, без SP1, на эти машины ставил именно его, т.к. под рукой была только 4-гиговая флешка, а дистр с SP1 занимает уже больше 4 гигов.
А зачем менять лодырь, если итак всё нормально работает. Файл к сожалению выложить не могу, т.к. эти компы не у меня.
При возможности выложу.
Еще отмечу, что на 2 ноутах (в т.ч. личный мой, естественно постоянно под наблюдением) при переходе с Eset на MS Essentials такого не наблюдалось, но эти ноуты устанавливались давно, еще летом, в то время были более ранние версии лодырей, а на тех компах (где обнаруживалось), активация производилась последними версиями. Вот я и подозреваю это именно из-за лодыря, может разработчики механизм усовершенствовали, хз, нам вникать не надо, мы просто потребители.
Конечно можно для эксперимента попробовать удалить этот файл и посмотреть состояние активации.
А еще лучше - поставить Essentials до активации, а потом запустить лодыря и посмотреть результат, тогда всё будет предельно ясно.
Если в ближайшее время будет такая возможность, я отпишусь, или даже сами можете попробовать.

Последний раз редактировалось Alexei_T; 12.04.2012 в 08:46..
Alexei_T вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08656 секунды с 9 запросами