Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 12:59   #1482
RTS-60
AdepT-2010

По умолчанию Re: Windows 7 - обсуждение, решение проблем

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Только начните её изучать и поймёте, что и за год вы не разберётесь во всей сложности работы ОЗУ, её взаимодействии с ОС, с ЦП и вообще.

Я не знаю, что там теоретически.. Может она может и носки постирать и жрать приготовить, но, фактологически у того постера и у меня получается совсем иная картина.
И, потом, не путайте-я говорил о девайсе на слабеньком N270. На 2-х других компах у меня проблем нет. Аппаратных, в смысле. там 2гига, 2 ядра и всё такое.))
Программные проблемы есть. И создание локальной сети между ХР и семёркой одна из десятков "фич" замучивших уже.
Есть вариант перевести все девайсы на семёрку, тогда, как говорят адепты гламурной ОСи будет всё работать без проблем. (ну, это они так говорят)
Но, в этом случае нетбук будет практически из БСОДов не вылезать.
зы. вопрос для решен-у меня сейчас всё работает. Очередная попытка победить Билли закончилась со счётом 10:0 в пользу команды Гейтса.
Просто, я ответил на Ваш вопрос:

Цитата:
Сообщение от ahjylth Посмотреть сообщение
Я не понимаю, какие с ней могут быть проблемы? Сбился со счёта сколько их поставил. Никаких проблем.
Связать ХР и семёрку - это реально. Может стоило начать с вопросов по этой теме, прежде чем сносить 7-ку?))

Честно говоря, я сперва думал что это я такой тупой и не могу настроить даже локалку, но, когда загуглил по этой теме....))))))
ужоснах)))))))))
RTS-60 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08248 секунды с 9 запросами