Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 11:42   #2
Slice
Неактивный пользователь

По умолчанию Re: Установка Mac OC Mountain Lion Developer Preview 3 X 10.8 поверх Lion 10.7

Цитата:
Сообщение от Manuilau Посмотреть сообщение
Но по поводу установки я погуглил и нашёл массу разной информации на первый взгляд усложняющей дело. Или это только для тех кто желает установить МАС на неродное железо? Не ясно.
Далее ,я вот нарыл кое что - к примеру вот" Устанавливал из-под Льва через терминал командой sudo installer -verbose -pkg "/Volumes/Mac OS X Install ESD/Packages/OSInstall.mpkg" -tgt /Volumes/Mountain Lion
по окончании установки положил фейк-смс в систем/либрари/экстеншенс, удалил кеши, загрузился (загрузчик хпс), запустил кекс-утилиту, после гружусь с кешем. Всё работает. Щас буду ковырять звук, видео. В целом работает шустрее лиона. Мне нравится.
Upd. Пропатчил AppleHDA от горного лиона - работает, всё так же, как в лионе."
Запускать терминал, ложить фейки, ковырять звук, что то патчить, запускать кексы....... Я в шоке.....

Команду в терминале ввести я смогу а вот всё остальное мне пока не понятно.
Прошу ваши мнения.

Да, этот рецепт установки именно для Хакинтоша. На родном железе все это не надо, должно и так поставиться, вот только не знаю насчет лицензионности. Официальный апдейт с 10.7 на 10.8 небесплатен.
Slice вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08418 секунды с 9 запросами