Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 19:06   #77
Rio_rio
Новичок

По умолчанию Re: Реестр Windows XP. Только ручная работа!!!

Цитата:
Сообщение от Den_Klimov
Автор - AnexeR
------------------
Открывайте REG-файлы в Блокноте и смотрите их описания.
------------------
Немного про "дебильный автозапуск дисков"... и как с этим быть...

Часто встречал весьма радикальные и я бы даже сказал странные рекомендации для отключения автозапуска компакт-дисков. Которые заключались в том, чтобы установить значение параметра "AutoRun" в ноль.
То что при этом вырубается всё что можно и нельзя предлагальщиков ничуть не останавливало. Точно так же их не смущало их и то, что на все остальные типы дисков, включая флешки и иже с ними, этот параметр к удивлению пользователей ничуть не распространяется.

RIO А я вот взял и расстроился

Оно в общем-то и понятно. Так как знания предлагальщиков как правило ограничивались в данном вопросе этим единственным параметром, присутствующем во всех утилитах твика реестра.

Потому-то некоторых начинающих может весьма удивить тот факт, что параметров регулирующих автозапуск различных дисков в действительности целое множество. И правильной регулировкой всех этих параметров действительно можно добиться практически любого нужного нам результата (их гибкость впечатляет).

В качестве примера я положил в этом архиве несколько основных значений этих параметров:
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] ........

Т.е. , теперь уточняем:
- Я ничего в системе не правил и как заставить ХР автоматом "видеть" FlashDrive и автоматом назначать ему буковку?. Все мои чаяния привели к :
- Определить(назначить руками) букыу через управление дисками ;
- и потом увидеть через "explorer /separate" - тогда видим... по другому никак ХР + СП2 + обновл...
Rio_rio вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08364 секунды с 9 запросами