Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 20:40   #11
vtufrjv
Новичок

По умолчанию Re: Трудности со старой видеокартой

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
vtufrjv, а какие проблемы с ХР х64? Я сейчас с нее, все программы, которые работают на ХР будут и на 64 битной работать.

По текущей работе нету никаких проблем ни с ХРх32, ни с ХРх64. Просто для работы приходится пользоваться устаревшими версиями некоторых важных программ, 3-х, а то и 5-ти летней давности. Уже давно повыходили новые версии, с новыми возможностями, у некоторых даже уже по два или три новых релиза. Но на ХРх64 они не работают. А ХРх32 не видит нужного объема памяти. Сам проработал 2 года на ХРх64, доволен. Но новые требования заказчиков заставляют переходить на новые версии софта, а он на текущей оси не работает. Вот и приходится искать "трудных" путей.
Пробовал устанавливать несколько (3 или 4) разных релизов 7х64, в том числе и оригинал, и лицензию. Были те же проблемы, что и сейчас (об этом я уже писАл выше). Только в прошлый раз я отнес это к "сырости" самих релизов. Сейчас проблема повторяется точь-в-точь, и уже понятно, что "собака" тут явно где-то у меня "зарыта", а не в оси.

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
Попробуй установить оригинальную 7, драйвер на видеокарту пусть система установит стандартный и без установки вообще каких-либо кодеков, кроме флешплеера, запусти видео, все, что может открыть WMP должно играть без проблем. Если и после этого видео не будет играть, то похоже что-то с железом, или есть конфликт с 7.

Именно так все и было в начале. И именно на оригинальной 7-ке (х64), со стандартными дровами, и без кодеков - ничего не работало. Об этом уже тоже писАл выше

В любом случае, всем спасибо за беспокойство. Никаких других версий кроме "железной" я пока что не вижу. заказал Radeon 6670, Asus-овский...

Последний раз редактировалось vtufrjv; 13.09.2012 в 15:03..
vtufrjv вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08417 секунды с 9 запросами