Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 04:04   #781
age48
Новичок

По умолчанию Re: Обновляете ли Вы Windows?

От обновлений форточек больше пользы чем вреда имхо. Для меня самым их большим недостатком является то, что они отвлекают внимание. Раньше было тяжело, но даже по модему обновлял. Сейчас выбираю устанавливать, когда я захочу, загружать автоматом. На ломанной xp sp 3 так и не решил (хотя и не решал, просто галочки убираю в списке) проблему с обновлением net framework 3.5 - не хочет его устанавливать, выдаёт ошибку. Остальные обновления без проблем. На лицензионных w7 hp x64, w7 st, w server 2008R2 x64 всё обновляется без проблем, причём интересно следить - на каких системах, какие обновления)

А вообще забавно, сейчас вот как раз на w7 st не удалось обновление, и выскочило сообщение "Чтобы проверить обновления, необходимо сначала установить обновление для Центра обновления Windows. Параметры автоматического обновления не будут изменены. Чтобы установить обновление, Центр обновления Windows будет автоматически закрыт и опять открыт" Не знаю, почему то всегда сообщения Windows поднимают настроения, может из-за перевода

А так думаю это полезно для общего развития, листать иногда этот список, смотреть, что нового придумали для безопасности) как в линуксе, андроиде (там это отдельная история, правда, с приложениями) и пр. - также естественно и универсально
age48 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07797 секунды с 9 запросами