Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 22:47   #668
Gramazeka
Постоялец

По умолчанию Re: Windows 8 - обсуждение проекта новой ОС + Опрос мнения

Парадокс какой-то, так сильно шумели о выходе новой версии и так быстро всё поутихло??????? Информации о продажах и в России и в соседней Украине( это ко мне ближе) - ни слова, о том когда появятся ноуты и таблетки(очень хочу посмотреть на сие чудо) в плане аккумулятора и вообще всего железа - не знают ни в одной торговой марке - сеть полна парадоксов - от цены то сильно маленькой, то беспредельной - до конфигурации - и нежелания некоторых Брендеров выпускать свои товары с Win8.

Что на данный момент - периодически глюк при загрузке гаджетов, исправляется только перезагрузкой. Многие проги приходится запускать от админа.

Обновление от мелкософта ничего не изменило, правда при установке таких монстров как AutoCad, 3DS Max и иже им подобным система зависает( что не наблюдалось до сего) на пару минут и думает - устанавливаться аль нет, но в итоге - всё пучком....

И не знаю насколько свежая новость - мелкософт уже планирует в 2013 году запускать Win9 - всё течёт, всё меняется.....

Последний раз редактировалось Gramazeka; 18.11.2012 в 00:06.. Причина: Добавление
Gramazeka вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07782 секунды с 9 запросами