Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 18:08   #697
Ugol0k
Новичок

По умолчанию Re: Windows 8 - обсуждение проекта новой ОС + Опрос мнения

Поставил восьмёрку посидел недельку и вернулся на Windows 7. Да, загружается и выключается новая ось быстрее, но опять же пока 7-ка не засрана она тоже вырубается быстро. Особого прироста производительности я не заметил, может только малость, но если и в 7-ке aero отключить, она побыстрее работать будет. Новый интерфейс практически не нужен, загружался и сразу переходил на рабочий стол, так спрашивается не лучше ли было сделать возможность выбора, загружать рабочий стол или metro. Программы из metro не имеют кнопки закрыть, и висят себе в памяти. Отсутствие кнопки "Пуск" убивает, ну привык я к ней, столько лет вместе. Да, многое можно быстро найти с помощью поиска, но порой вылетает из головы название чего либо и попробуй тогда найди.
Короче, думаю пролетит 8-ка как "Vista", слишком тяжело сломать привычные устои, к тому же объективных преимуществ способных перебороть негатив нет. А для корпоративных компьютеров вообще новый интерфейс как серпом. Мало того, что не нужен, так ещё и персонал необходимо обучать.
Ugol0k вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07786 секунды с 9 запросами