Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 10:43   #301
диманыыч
Постоялец

По умолчанию Re: Активаторы, Ключи Windows 8 - ссылки и обсуждения

Цитата:
Сообщение от senchakov Посмотреть сообщение
Прошу совета знающих.
У меня стояла Win8, активировал по телефону, данные (числ.код, ключ) записал, чтобы потом использовать при возможной переустановке системы. На днях купил SSD, поставил на него восьмерку, пробую активацию по телефону - код не принимает. Я слышал, что активация Вин8 привязывается к железу, но вроде бы, активация по-новой не проходит, если меняешь одновременно 3 и более компонентов. Я поменял всего один.
В чем может быть проблема - подскажите, пожалуйста...

Ты не много путаешь активацию и слетание активации.
Так вот при добавлении или замене оборудования активация не слетает, если не превышено число добавленных компонентов. Это при добавлении на работающую систему!!!
А у тебя добавление компонентов, да ещё и переустановка системы с последующей активацией. Конечно твои циферки записанные на бумажке уже не подойдут, т.к. изменился ID оборудования, и стопудово в окне активации написаны совсем другие цифры для отправки в Microsoft. Виндовс заново сгенерировала индивидуальный номер для активации и ответ на него будет совсем другой, но не такой, как записан у тебя!
Вот и твоя проблема! Звони и заново активируй!

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.09243 секунды с 10 запросами