Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 03:36   #23
userok2008
Старожил

По умолчанию Re: Холивар: MAC vs WINDOWS vs LINUX

Цитата:
Сообщение от Slice Посмотреть сообщение
Под Мак больше хорошего софта, чем под Виндоус и под Линукс.

по обработке мультимедиа Мас конечно лучший...насчет звука тут можно поспорить между ним и виндой...свободного софта конечно больше всего на Лине и пользователи не искушенные вындос с удовольствием всем этим пользуются и для решения задач простого пользователя все это подходит как нельзя лучше...
Юникс конечно дружелюбнее к пользователю чем вындос и тот же линукс
(Мас в этом плане всегда был на высоте) в последнее время очень сильно отличается от того набора СДЕЛАЙ САМ что было ранее да и стабильность и удобовариваемость в последнее время очень сильно возросли.
А как же спецсофт?Особенно сервисный?На Юниксе в этом плане что-то есть?
Например флешке мозги вправить или контроллер запрограммировать...К сожалению насколько я знаю на Юниксе это не работает-или я отстал от жизни?).Да что там юникс если допустим поправить-перешить флешку в той же всеми любимой виндос 7 задача не выполнимая как правило...на хр без проблем.
Поэтому насколько я понимаю для повседневных задач простого пользователя линукс вполне подходит но выбор проффесионалов склоняется либо в сторону Мака либо в сторону Винды(до хр)в зависимости от того чем он занимается.
Цитата:
Сообщение от ovpmusic Посмотреть сообщение
Поставил Windows 8 - скорость загрузки 9 сек. после нажатия на кнопку питания.

На вашей машине ДОС загрузится за секунду

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08093 секунды с 9 запросами