Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 13:42   #8
savca28
Пользователь

По умолчанию Re: Как корректно обновить предварительную версию Windows 7

Цитата:
Сообщение от Glorionus Посмотреть сообщение
Дело в том, что я прикладник и не очень досканально владею навыками по всем версиям. Но мой вопрос решался только обновлением до профессиональной версии. По-моему в прошлом году я скачивал этот вариант W7X86_Reactor-V2.1.iso. Там даже по-моему оговаривались моменты про сканеры (или я все же придумываю...)Только это могу осветить. Если можно дайте ссылку на нужный файл.

Во первых следовало тебя послушать сразу Shersh во втором посте! Во вторых ultimate это максимальная а версии про это предыдущая по количеству всяких возможностей. Из ultimate сделать про нормальным образом невозможно да еще и смешно потому что второе больше первого! А также запоминаем что "предварительной" версии в 7 в нормальном понятии не существует а только на 30 дней. Ограничений при этом на 7-ке нет никаких.
Твой вопрос должен быть таков: не запускается сканет или принтер, или нужно поставить обновления какие-то. А то что ты мягко говоря "несешь" то это не правильно и пожалуйста не спорь, тебе же во благо , без обид!

Последний раз редактировалось savca28; 20.01.2013 в 13:49..
savca28 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08368 секунды с 9 запросами