Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 18:56   #9
YSF
ViP

По умолчанию Re: HaoZip - бесплатный аналог WinRar

HaoZip 3.2 build 9263 Rus/Ukr/Eng

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (7.89 MB)

начиная с версии с 3.1.xx и => программа для просмотра изображений вынесена как отдельная и русификатора (да и английской версии) пока что нет, так что я пользуюсь в [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Мои портативные сборки:
без сохранения настроек, работает с любого носителя: sfx-сборки, распаковываются в папку TEMP, после закрытия папка удаляется
HaoZipPortable 2.6.1.8538 [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - поддерживает рар-архивы и просмотр картинок
HaoZipPortable 3.0.1.9002 [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - поддерживает просмотр картинок
HaoZipPortable 3.0.1.9090 [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - поддерживает просмотр картинок
HaoZipPortable 3.1.1.9237 [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - с сохранением настроек (сделана в VMware ThinApp, для переноса настроек копировать папку "DATA")

* версия 2.6.1.8538 работает с рар-архивами, версии 3.xx не работают

** начиная с версии 3.1.0.xxxx используется внешнияя программа для просмотра изображений, поэтому подпись к кнопке "Просмотр изображаний" я заменил на "Не нажимать", если нажмёте - загадите систему
лично я пользуюсь как установленной, так и портативной сборкой 3.0.1.9090 и вам рекомендую

мною рекомендуемая версия: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] (7.89 MB) для поддержки рар-архивов обращястесь в личку

Последний раз редактировалось YSF; 12.05.2013 в 06:00..
YSF вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08444 секунды с 9 запросами