Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 09:48   #547
диманыыч
Постоялец

По умолчанию Re: Активаторы, Ключи Windows 8 - ссылки и обсуждения

Цитата:
Сообщение от StaticX Посмотреть сообщение
Мне бы вообще от него избавится, а прошить не дает, на сайте асус скачал биос, но при прошивке говорит что установлена версия свежее предлагаемой и хер тебе а не прошить)

Вот что нашёл на других сайтах:
Цитата:
У меня получилось прошить более страрую версию прошивки BIOS следующим образом:
(флопика у меня нет) загрузил последнюю версию AFUDOS.exe с сайта ASUS, в NERO сделал загрузочный DOS диск и на него же записал AFUDOS.exe и все прошивки, которые нашел на сайте. загружаюсь с диска, захожу на диск и набираю
AFUDOS.exe /iвашапрошивка.rom
С последней версией програмы AFUDOS получилось.

Цитата:
Вот какой ответ я получил от службы технической поддержки ASUS на просьбу подсказать ПРАВИЛЬНЫЙ способ замены новой версии БИОС на старую:

Попробуйте воспользоваться для отката на предыдущую версию BIOS утилиту AFUDOS 2.07:
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

В некоторых случаях невозможность программного отката на более раннюю версию BIOS может быть связана с внесением критических изменений в очередную версию прошивки. В таких случаях Вы можете попробовать обратиться в сервисный центр продавца с просьбой об установк е на Вашу материнскую плату желательной для Вас версии BIOS с помощью программатора. Но данная операция не подпадает под гарантийный случай и является платной.

Цитата:
Asus Update Utility - это оно. У меня сейчас Асуса нет, но я помню, чтонужно открыть эту прогу, там есть функция типа "настройки" и убрать галочку в окошке типа "запретить устанавливать старый биос"

Последний раз редактировалось диманыыч; 26.02.2013 в 10:02..
диманыыч вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08480 секунды с 9 запросами