Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 17:33   #19
igor62r
Новичок

По умолчанию Re: После Win 8 установить Win 7

Цитата:
Сообщение от ED_Sln Посмотреть сообщение
robotest, только 64 битная 7 нормально работает с GPT. Но если проблема была в GPT, то при выборе раздела система бы написала, что невозможно установить систему в раздел GPT. А при выборе загрузочного устройства случайно нет пунктов UEFI-Название загрузочного устройства?

по любому надо удалять все разделы потом базовый из GPT конвертировать в MBR и только потом создавать разделы но удалять всё равно придётся-были попытки оставить раздел восстановления-не получается

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от robotest Посмотреть сообщение
Нет, такого небыло.
Главная проблема в том что я и win 8 не могу установить, она как и win 7(при выборе раздела, куда я желаю установить систему) пишет что не может установить систему на этот диск и не на один другой. Может всё-таки не в GPT ,MBR разметках проблема?
Может диск "заморожен" или что-то в этом роде?

надо для очистки совести просмотреть бут меню-выставить всё в легаси суппорт потом при выходе выставить Other OS сохранить -в некоторых моделях ноут всё равно норовит загрузиться по умолчанию с харда но надо F12 или какая там у тебя по модели кнопка выбора загрузки и грузиться диском с парагоном В любом случае коль изначально там была 8-я то и биос в UEFI и таблица дисков GPT
igor62r вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08562 секунды с 9 запросами