Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2006, 16:53   #16
SilverApple
Постоялец

По умолчанию Re: Нужна помощь

Первое что приходит в голову, это то что макось вы ставили при стареющей Луне, Юпитер точно был в козероге, а Плеяды уже ушли с экватора.
Если серьезно, то список возможных причин - гигантский.
Если это связано с несовместимостью по железу, то похоже придется купить новый комп или смириться.
Другие варианты сложнее. Если причина внутри системы, то я боюсь, что решить это поможет человек уже вылечивший у себя подобное. Вообще, у меня складывается впечатление, что Эппл, создав версию х86, сразу про нее забыл и на какие-то вопросы в состоянии ответить только та парочка программеров, которая непосредственно ее портировала.
Ну и пока последнее, что приходит в голову - макоси не нравится логическая структура этого второго диска. Было замечено, что "шибко умные" менеджеры разделов, типа Partition Magic, используя хитрые нестандартные методы, могут сбивать с толку систему.
Нужно сбросить данные со второго диска на любой внешний носитель,
удалить все партиции, после чего проверить на видимость. Если диск увиделся, безжалостно отформатировать его целиком под FAT-32 и еще раз посмотреть, что получилось. Почему-то кажется, что если причина не в железе, то должно сработать. Позже если охота, можно преформатироваться под NTFS, но не плодить количество разделов. И делать все это лучше старым кондовым Partition Manager. Или вообще, использовать маковскую DiskUtility.

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08087 секунды с 9 запросами