Тема: Windows 8.1 (Blue)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 13:44   #1
Пользователь

По умолчанию Windows 8.1 (Blue)

Модераторам: можно уже создать новый раздел Windows Blue (8.1) по скольку майкрософт объявил ее операционной системой а не сервис паком! Выход beta версии планируется в Июне, соосбщается на офф. сайте.

1 мая 2013 года, в сеть в виде установочного ISO-образа попала еще одна сборка грядущего обновления Windows 8.1, известного под кодовым именем Windows Blue.
Что нового?
- Обновленное ядро версии 6.3
- Новая анимация при работе с окнами.
- Обновлен Internet Explorer до 11 версии.
- Новый интерфейс панели средств разработчика Internet Explorer (F12 Developer Tools).
- Новый менеджер загрузок в Internet Explorer 11.
- Появилась возможность включения\отключения функции Tracking Protection в Internet Explorer 11.
- Интеграция SkyDrive.
- Новая функция "Slide to shut down" на экране блокировки.
- В папке Мой Компьютер теперь присутствуют 4 папки пользователя: Мои Документы, Мои Рисунки, Моя Музыка, Мои Видеозаписи.
- Система автоматического обновления Modern-приложений.
- Новая цветовая гамма оформления Modern-окружения (возможность выбора доступна уже на OOBE экране).
- Новые предустановленные Modern-приложения, такие как File Explorer с интегрированными функциями SkyDrive, Вычислить (калькулятор), будильник и др.
- Modern-апплет "Настройки ПК" теперь является отдельным приложением, и включает новые функции и параметры, например настройка SkyDrive, Proxy, тачпада и др.
- Поиск теперь осуществляется не в отдельном полноэкранном окне, а в выезжающей справа панели.
- Кнопка вызова "Все приложения" переехала из контекстного меню на главный экран Пуск, и выглядит теперь в виде стрелки, а не маркированного списка.
- В списке "Все приложения" появилась возможность сортировки по имени, дате установки и последнему времени запуска.
- Тайлы новых установленных Win32 приложений больше не добавляются на начальный экран Пуск, а помещаются в список "Все приложения" и имеют пометку "New".
- Появилась возможность выбрать время отображения системных уведомлений в правом верхнем углу экрана: 5, 7, 15, 30 секунд и т.д.
- Дополнена функциональность панели CharmBar (Чудо-кнопки) при работе с рядом приложений.
- Сортировка Modern-приложений осуществляется теперь через вызов соответствующей процедуры в контекстном меню стартового экрана Пуск.

Контрольные суммы:
MD5: F63A3228114C3B4F10686290FF89EA58
SHA1: 87DC2BE0C33E5042529E267B96A3A2B45457F747
CRC32: 38CD4BDB

Ключ установки:
7FW8N-KBBXY-YW888-D8Q6K-XKTF4

Скриншоты

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось savca28; 13.05.2013 в 19:22..
savca28 вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08308 секунды с 9 запросами