Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 10:53   #9
wgl
Пользователь

По умолчанию Re: myLinux - украинский вариант системы Linux.

Цитата:
Сообщение от DoubleSpace
Тут в серьезных конторах сервер oracle на 865 матери с двумя гигами памяти, ни фига не серверной.

Oracle писался изначально под солярку. Работает на куче *nix , в том числе на Linux. Под винду портировался, как и под фрю (там вообще - эмулятор линуха надо запускать). Поэтому ты подтверждаешь мои слова. Пароноидальный МайЛинух с самой мощной БД Оракл - идеальная пара. Хотя на такой мамке и интеловская солярка отлично покатит

Цитата:
Сообщение от DoubleSpace
На Украине все, что не в Киеве и понятие "серьезно" не вяжутся.

Всё с точностью до наоборот. Реальные деньги делаются в пром зонах. Украина занимает 3- место в мире по производству ферросплавов. А оффициально в бюджете - эта отрасль убыточная. Тоже - с металлургией, нефтяной и хим промышленностью, добычей руд, базальта, гранита и т.п. Вспомни, откуда самые богатые люди Украины.
Янукович начал делиться деньгами с народом, когда был губернатором Донецкой области. Результат - на востоке Украины за него тебе глотку порвут.
В Киеве 75 % киевлян голосовало против Януковича на выборах Президента Украины, но это - особая статья:гуляем
На вышеуказанной конференции по МайЛинукс, ребята разработчики молчали про источник финансирования их работы как партизаны. Какие-то гранты от АйБиЕм, свободная воля свободных программистов и т.п. лабуда. Я думаю (это только моё мнение, ИМХО), их финансировали как раз представители крупного капитала Украины, которые заинтересованы в скрытии своих доходов и мало полагаются на молчание своей бухгалтерии.
Кстати, на конференции был зам ген директора МайЛинукс Олег Можаровский и его помощник Евгений Евтушенко. На лице помощника - куча шрамов. Как после боевых действий. Впечетляет...

Последний раз редактировалось wgl; 09.09.2006 в 17:18..
wgl вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07817 секунды с 9 запросами