Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 11:18   #209
samoroshka
Пользователь

По умолчанию Re: Новости О Windows VISTA (Longhorn)

Празднование выхода Vista RC1 в Microsoft

Редакция: Raiker

На прошлой неделе, в пятницу, когда я был в Microsoft, мне выпал шанс посетить мероприятие, посвященное выходу Windows Vista RC1. То, что происходило на данном событии, принесло несколько сюрпризов...

На празднике было много закусок и игр. Была сооружена сцена для выступлений таких лиц, как Джим Оллчин, Стив Баллмер и Брайан Валентайн. Первым выступил Джим Оллчин. Он представил публике позитивные отзывы различных журналистов о Windows Vista. Он процитировал слова Пола Таррота из его обзора сборки 5536. Тот, кого он процитировал следующим, меня крайне удивило. Это был я! Он привел в пример мои комментарии о той же сборке 5536! Было странно и смешно то, что в этот момент я находился в зале. Прошу прощения, но я не ожидал такой реакции Microsoft от того, что я написал. После этих слов я прибывал в эйфории.

Стив Баллмер выступил с удивительной речью о Windows Vista. Это был первый раз, когда я вживую слышал Баллмера и мне он показался чертовски грамотным. Мне действительно получил удовольствие от его слов и это меня немного расшевелило.
Затем на сцену поднялся Брайан Валентайн и сообщил о нескольких новых назначениях в Microsoft, которые мне показались очень забавными.

После громогласных речей публике были представлены DVD-диски с RC1, чтобы сотрудники могли попробовать Vista на выходных, посвященных дню труда. Терри Стратон и я поднялись на сцену, чтобы попытаться получить свою копию. К сожалению, нам не удалось пробиться через толпу сотрудников Microsoft до того, как раздача прекратилась. Вместо этого мы поймали Джим Оллчина.
samoroshka вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07812 секунды с 9 запросами