Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 20:36   #30
som2761973
Новичок

По умолчанию Re: Холивар: MAC vs WINDOWS vs LINUX

Mac os x работает 6 лет и я как ребенок ненерадуюсь на ее красоту, удобство, продуманность в мелочах и надежности. Был случай у меня начал дико греться процессор ноутбука примерно до 120 градусов. Я запаниковал, т.к один раз сгорела видеокарта интегрированная в мат. плату стоимостью примерно 25000 руб. Кстати мне ее бесплатно поменяли у офф реселлера по международной акции Apple. Причем небыло ни чека, ничего. Я полез в процессы посмотреть, что так разогнало ядра. Оказался какой-то процесс ruby забирал 100% процессора. Я отыскал в системе все, что относиться к этому процессу и тупо удалил все файлы. машина успакоилась и работала без перезагрузки примерно полгода. Я был поражен.
Windows пользуюсь из крайней необходимости и дешевизны на работе ( смотрю тв на работе через адаптер) ну где еще купишь нетбук за 6 т р. Из плюсов все, дальше минусы.

Linux это выдумка дьявола. Несколько попыток освоить его извращенную логику приводили к длительным запоям и депрессии. В 30 лет понять, что ты полный дебил - это сука жестко.
som2761973 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08344 секунды с 9 запросами